Spain

CENTRAL

Uruguay

Pablo Rotkier

uruguay@wiemspro.com

+598 95 686030
+598 95 686008

www.wiemspro.com.uy
+598 95 647440

Singapore

Balraj Pannu

singapore@wiemspro.com

+60173355085

Serbia – Montenegro

Sinisa Vukcevic

serbia@wiemspro.com

+38163512129

www.wiemspro.rs

Colombia

Manuel Suárez

manuel.suarez@wiemspro.com.co

+57 1 6370155

+57 3176570907

France & Benelux

Andre Richard

france@wiemspro.com

+33609012893

Costa Rica

Pedro Afonso

costarica@wiemspro.com

+50683184095
+50683452506

Iran

Wiemspro Iran Co.

iran.wiemspro@gmail.com

www.wiemspro.ir

The Caribbean

Olivier Toussaint
caraibes@wiemspro.com
+590 590 873 446

+590 690 611 207

Guatemala

AVANPRO S.A (ONFIT20)
guatemala@wiemspro.com
+502 54010960

Mexico

mexico@wiemspro.com

+52 (01) 800 161 46 98

http://wiemspro.com.mx/

Portugal

José Alberto Da Silva Do Santos

portugal@wiemspro.com

+35 1914662570

www.wiemspro.com.pt

Argentina

Corpsan Ltda.

argentina@wiemspro.com

+54 9115 723 0246

www.wiemsproargentina.com

Russia

p.s.popoff@gmail.com

+7 916 960 99 81

Italy

VIP SRL
info@wiemspro.it
+39 388/9226005

Via Filadelfia 111/A
10146 Torino

Suiza

E-Gold Fit

Geneve
00 41 76 627 78 13

www.egoldfit.com/en

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Loading...